Блог

21.02.2011

Первая запись в блоге

Это первая запись в блоге ДЦ "Алексеевская Башня". Блог запущен вместе с новой редакцией сайта делового центра, 23 февраля 2011 года. Кстати, да - поздравляем всех защитников Отечества и просто мужчин с этим добрым, но не до конца прижившимся праздником. Так вот - о блоге, сайте и о проекте вообще. Создание сайта - заслуга студии Webbix, золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс. Сайт, разумеется, работает под управлением 1С-Битрикс, самой распространенной системы управления контентом в России. Дизайн сайта получился необычным, имитирующим само здание Башни - на главной странице есть "лифт", на котором посетители сайта могут "прокатиться" по этажам, посмотреть наиболее интересные и выгодные предложения, изучить поэтажные планы и техническое оснащение здания, полистать фотоальбомы и так далее.

Блог проекта будут вести как сотрудники студии Webbix, так и коллектив ЗАО "МКС" - собственника и управляющей компании ДЦ "Алексеевская Башня". В блоге мы планируем публиковать записи о том, что обычно не входит ни в новостную ленту сайта, ни в постоянные публикации (статьи) - отчеты о каких-то событиях (праздники, корпоративы), информацию о происходящих на территории ДЦ и вокруг него событиях, подробное описание какихи-то рабочих ситуаций по эксплуатации здания и так далее.

Надеемся, что этот сетевой дневник поможет как уже въехавшим арендаторам, так и организациям, подыскивающим себе помещение в районе ст.м. "ВДНХ" - "Алексеевская", оценить преимущества аренды в ДЦ "Алексеевская Башня" и обязательно приехать посмотреть на этот высококлассный объект недвижимости!

Возврат к списку

(Голосов: 29, Рейтинг: 2.83)


бизнес центр
Алексеевская башня

телефоны: 8 (968) 378-88-25 и 8 (495) 641-59-78

129164, город Москва, Ракетный бул., 16